カテゴリから探す

間取りなど物販店に向いていいる物件を集めました

表示件数が多すぎる場合は、業種・階数等で絞り込みができます。

186の物件が検索されました。[ 表示 : 181~186件 ]

全てにチェックを入れる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区栄町通の店舗 神戸市中央区栄町通の店舗
神戸市中央区栄町通1丁目
鉄骨鉄筋コンクリート造10階建て(地下2階)/地上1階部分
JR東海道線(神戸線)元町駅 徒歩6
家賃 相談 共益費 -
敷金 - 礼金 -
大丸前・鯉川筋に面する視認性良好の1階店舗。個別空調・機械警...
115.34坪 坪単価 0.00円
専有面積 381.3m2 築年月 1977年11月
種別 店舗
神戸市中央区栄町通の店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区琴ノ緒町の店舗・居抜き店舗 神戸市中央区琴ノ緒町の店舗・居抜き店舗
神戸市中央区琴ノ緒町5丁目
鉄骨鉄筋コンクリート造1階建て(地下8階)/地上8階部分
JR東海道線(神戸線)三ノ宮駅 徒歩1
家賃 1,870,000円 共益費 502,710円
敷金 374万 礼金 187万
三宮繁華街にある8階店舗・事務所!インターネットカフェ居抜き...
158.9坪 坪単価 11,768.41円
専有面積 525.3m2 築年月 1978年12月
種別 店舗・居抜き店舗
神戸市中央区琴ノ緒町の店舗・居抜き店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区播磨町の店舗 神戸市中央区播磨町の店舗
神戸市中央区播磨町
鉄骨鉄筋コンクリート造10階建て(地下3階)/地上4階部分
JR東海道線(神戸線)元町駅 徒歩7
家賃 相談 共益費 -
敷金 - 礼金 -
仲町通沿いの4階物販・サービス向け店舗。現在スケルトンです。...
172.34坪 坪単価 0.00円
専有面積 569.72m2 築年月 2000年2月
種別 店舗
神戸市中央区播磨町の店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区播磨町の店舗 神戸市中央区播磨町の店舗
神戸市中央区播磨町
鉄骨鉄筋コンクリート造10階建て(地下3階)/地上3階部分
JR東海道線(神戸線)元町駅 徒歩7
家賃 相談 共益費 -
敷金 - 礼金 -
仲町通沿いの3階物販・サービス向け店舗。現在スケルトンです。...
172.34坪 坪単価 0.00円
専有面積 569.72m2 築年月 2000年2月
種別 店舗
神戸市中央区播磨町の店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区磯上通の店舗 神戸市中央区磯上通の店舗
神戸市中央区磯上通4丁目
鉄筋コンクリート造6階建て/地上1階部分
JR東海道線(神戸線)三ノ宮駅 徒歩7
家賃 1,320,000円 共益費 -
敷金 720万 礼金 -
オフィス街磯上通の1~3階+半地下店舗・事務所。広い物件で1...
207.63坪 坪単価 6,357.46円
専有面積 686.37m2 築年月 1965年3月
種別 店舗
神戸市中央区磯上通の店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区雲井通の店舗 神戸市中央区雲井通の店舗
神戸市中央区雲井通4丁目
鉄筋コンクリート造6階建て(地下1階)/地上1階部分
阪神本線神戸三宮駅 徒歩6
家賃 相談 共益費 -
敷金 - 礼金 -
三宮・元町で店舗をお探しの方、ご連絡ください。 テナント専...
374.1坪 坪単価 0.00円
専有面積 1236.7m2 築年月 2007年2月
種別 店舗
神戸市中央区雲井通の店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

全てにチェックを入れる

ページの先頭へ