表示件数が多すぎる場合は、業種・階数等で絞り込みができます。

663の物件が検索されました。[ 表示 : 661~663件 ]

全てにチェックを入れる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区生田町の店舗 神戸市中央区生田町の店舗
神戸市中央区生田町2丁目
鉄骨造5階建て/地上1階部分
神戸地下鉄西神線新神戸駅 徒歩5
家賃 3,300,000円 共益費 -
敷金 3ヶ月分 礼金 2ヶ月分
新神戸駅近くの事務所・テナント用、5階建て1棟貸ビルです!1...
266.79坪 坪単価 12,369.28円
専有面積 881.94m2 築年月 1997年7月
種別 店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区磯上通の店舗 神戸市中央区磯上通の店舗
神戸市中央区磯上通4丁目
鉄骨造15階建て/地上1階部分
JR東海道線(神戸線)三ノ宮駅 徒歩8
家賃 3,766,400円 共益費 941,600円
敷金 4,280万 礼金 -
三宮・磯上公園近くの1+2階、ショールーム等多目的テナントや...
342.33坪 坪単価 11,002.25円
専有面積 1131.67m2 築年月 2002年3月
種別 店舗
神戸市中央区磯上通の店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

チェックを入れた物件を一括でお問い合わせできます
神戸市中央区雲井通の店舗 神戸市中央区雲井通の店舗
神戸市中央区雲井通4丁目
鉄筋コンクリート造6階建て(地下1階)/地上1階部分
阪神本線神戸三宮駅 徒歩6
家賃 相談 共益費 -
敷金 - 礼金 -
三宮・元町で店舗をお探しの方、ご連絡ください。 テナント専...
374.1坪 坪単価 0.00円
専有面積 1236.7m2 築年月 2007年2月
種別 店舗
神戸市中央区雲井通の店舗
  • この物件の詳細ページへ
  • この物件について問い合わせる

全てにチェックを入れる

ページの先頭へ